Presencial

Horarios 2023

1er año  

Hora

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

11.30

 

 

 Práctico Lucia   Lenza   (Presencial)

 

16.00

 Práctico Jazmín   Antar (Zoom)

 

 

 Práctico Julián   Cardoso Correa   (Presencial)

 Teórico Martina   Carutti (Zoom)

17.30

 

 Práctico   Gerónimo Rivas   (Presencial)

 

 

18.00 

 Práctico Emiliano   Ollivier   (Presencial)

 

 Práctico Laura   Gurovich   (Presencial)

 Teórico Martina   Carutti   (Presencial)

                                                                                                                                                                                              

19.30

 Práctico Pedro   Eizmendi   (Presencial)

 

 Prácticos   Joaquín Wang   (Presencial)  

 Teórico Martina   Carutti   (Presencial)

 Práctico Jazmín   Antar   (Presencial) 

 

 

 

 

 

2do año

Hora

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

10.30

 

 

 

 Práctico María   Luara Siano   (Presencial)

16.00

 Práctico Alejo   Bucatinsky (Zoom) 

 

 Práctico Julián   Cardoso Correa   (Presencial)

 

17.30

 

 Práctico Joaquín   Wang (Presencial)

 

 

18.00

 

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

 

 Práctico Lucia   Lenza (Presencial)

19.30

 Práctico   Emiliano Ollivier   (Presencial)

 

 Práctico Laura   Gurovich   (Presencial)

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

 

3er año

Hora

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

10.00

 

 

 Práctico Fabiana   Rivera (Presencial)

 

16.00

 Práctico Paula   De Mora   (Presencial)

 Práctico Juan   Cichetti (Zoom)

 

 

18.00

 

 Práctico Juan   Cichetti   (Presencial)

 

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

19.30

 

 

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

 Práctico María   Luara Siano   (Presencial)

 Práctico Alejo   Bucatinsky   (Presencial)

 

4to año

Hora

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

11.30

 

 

 Práctico Fabiana   Rivera   (Presencial)

 

16.00

 

 

 Práctico Martina   Carutti (Zoom)

 

17.30

 

 

 

 Práctico Paula   Martellini   (Presencial)

18.00

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

 Práctico Paula   De Mora   (Presencial)

 

 

 

19.00

 

 

 

 

 Práctico Paula   Martellini (Presencial)

19.30

 

 Teórico Zoom   Eugenio Carutti

 Práctico Fabiana   Rivera (Presencial)